Эксцентриковая шлифмашина Bosch PEX 300 AE мощностью 0.27 кВт предназначена для шлифования ровных и рельефных материалов: металла, пластика, дерева, шпаклевки и так далее.

Купить планетарную шлифмашинку мы Вам советуем за следующие особенности:




Учтите, что инструмент удобно держать одной рукой, чему способствуют небольшие его габариты.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 4 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 270 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Уровень шума | 96 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Блок системы микрофильтрации, шлифлист K 80, подошва, cистема Paper Assistant, пластиковый кейс, инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 1.4 |