Эксцентриковая шлифмашина Bosch PEX 220 A мощностью 0.22 кВт предназначена для шлифования ровных и рельефных материалов: металла, пластика, дерева, шпаклевки и так далее.

Купить планетарную шлифмашинку мы Вам советуем за следующие особенности:




Учтите, что инструмент удобно держать одной рукой, чему способствуют небольшие его габариты.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 2.6 мм |
| Вес | 1.4 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Уровень шума | 77 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Блок системы микрофильтрации, дополнительная рукоятка 3 шлифлиста (Red Wood), резиновый тарельчатый шлифкруг (подошва) |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 1.4 |