Дрель ударная Bosch AdvancedImpact 900 мощностью 900 Вт может работать в 2-х режимах и предназначена для создания отверстий в различных материалах: плитка, дерево, пластмасса, гипсокартон и так далее.
Разработана для домашнего использования.

Купить дрель по металлу рекомендуем за перечисленные преимущества:



Удобно, что такая дрель 13 мм оснащена специальной фирменной системой, которая автоматически выключает электрический инструмент при заклинивании сверла.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 73 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 18 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48450 уд/мин |