Дрель ударная Bosch PSB 600 RE мощностью 0.6 кВт предназначена для как для простого, так и для сверления с ударом отверстий в разных материалах, например, в металле, дереве, пластике, гипсокартоне и так далее. Также такой инструмент с легкостью может закрутить и открутить всевозможные крепления.

Дрель Bosch, купить которую Вы можете прямо сейчас, обладает такими особенностями:



Обратите внимание, что в данном электрическом инструменте установлен ключевой патрон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 9 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 12 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |