Дрель ударная Bosch EasyImpact 570 мощностью 570 Вт разработана для обычного и ударного сверления таких материалов: пластмассы, камня, дерева, плитки, гипсокартона и так далее.
Такой электрический инструмент отлично себя проявляет при проведении несложных бытовых работ.

Дрель для дома , купить которую можно на этой странице, обладает такими преимуществами:



Рекомендуем Вам всегда использовать удлинитель совместно с данным инструментом.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 12 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 10 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 8 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 33000 уд/мин |