Виброшлифмашина Bosch PSS 200 AC мощностью 200 Вт — это замечательный электроинструмент, который поможет Вам отшлифовать различные изделия из дерева, удалить краску, заусеницы, отполировать пластик, затереть шпаклевку и так далее.

Шлифовальная машинка вибрационная отлично подойдет домашним мастерам.

Виброшлифмашину купить советуем Вам за такие преимущества:span>>
Вибро шлифмашинка станет незаменима при тонких шлифовальных работах.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Венгрия |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 1.6 кг |
| Длина ленты/листа | 230 мм |
| Крепление шлифлиста | Зажим |
| Основная рукоятка | Не поворотная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 93 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Размеры шлифовальной поверхности | 92х182 (мм) |
| Уровень шума | 93 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Микрофильтр Bosch, шлифлист (Red Wood), пластмассовый чемодан |