5 964 ₴
Лазерный нивелир Bosch UniversalLevel 3 предназначен для генерирования 2 красных лучей в вертикали и горизонтали и 2 лазерных линий (вертикаль, горизонталь, вертикаль под углом 90 град).

Так, такое устройство точно будет полезным при отделочных работах, ремонте помещения и его декорировании.
Лазерный уровень крест, купить который Вы можете прямо сейчас, имеет такие преимущества:



Удобно, что уже после распаковки Вы сможете приступать к работе.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.56 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.5 мм/м |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Диаметр резьбы посадки | 1/4" |
| Проекция | Классический крест, 2 линии |
| Габариты | |
| Высота | 131 мм |
| Длина | 126 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | 3 батареи (1.5 В LR6 AA), чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 750 |