Детектор проводов Bosch Truvo предназначен для обнаружения в сооружениях, потолке, стенах, перегородках скрытую проводку под напряжением, а также цветные и черные металлы.

Простой детектор скрытой проводки отлично подойдет для домашних мастеров, ведь является несложным в применении прибором.

Детектор скрытой проводки купить можно за такие преимущества:



Учтите, что данное устройство предназначено для бытового применения, ведь максимальная глубина обнаружения составляет 70 мм.
Видео:
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Малайзия |
| Индикация | Световая/Звуковая |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 70 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 60 мм |
| Обнаружение черных металлов | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическое отключение | 10 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Батарейки |
| Общие | |
| Комплектация | 3 батареи (1.5 В LR03 AAA), металлическая коробка |