Лазерный нивелир Bosch GLL 5-50 Professional предназначен для отображения одной горизонтальной плоскости и четырех вертикальных под углом 90°.

С таким прибором Вы легко сможете ровно положить плитку, подготовить фундамент, установить натяжные потолки и так далее.
Нивелир лазерный Бош GLL купить который Вы можете прямо сейчас, имеет такие преимущества:



Обратите Ваше внимание на то, что совместно с нивелиром в комплект поставки входят мини штатив и защитная сумка.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 0.72 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 50 м |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габариты | |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 112 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Комплектация | 4 батарейки, мини штатив, защитная сумка |