Лазерный нивелир Bosch GLL 3-15 X Professional предназначен для генерирования одной горизонтальной плоскости и две вертикальные под углом 90°.

Пригодится при монтажных и строительных работах.
Лазерный уровень фирмы Бош, купить который Вы можете в любое удобное для Вас время, обладает такими преимуществами:



Вы можете дополнительно прикупить к нивелиру разные принадлежности, которые упростят Вашу работу.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.72 кг |
| Время автоматического нивелирования | 4 сек |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP54 |
| Класс лазера | Класс 2 |
| Лазерный диод | 650 нм |
| Питание | Батарейки |
| Погрешность измерения | 0.2 мм/м |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Состояние | Новое |
| Угол самовыравнивания | 3 град. |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба штатива | 5/8" |
| Габариты | |
| Высота | 129 мм |
| Длина | 122 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | 4 батарейки, мини штатив, защитная сумка |