Сетевой шуруповерт Makita FS4300 мощностью 570 Вт предназначен для вкручивания и откручивания крепежей, саморезов, сверления отверстий в материалах.
интернет">
Хороший шуруповерт для работы Вы можете приобрести за такие преимущества:



Учтите, что данная дрель-шуруповерт 220 Вольт есть компактной и эргономичной, благодаря чему она отлично лежит в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 6.35 мм |
| Максимальный крутящий момент | 16 H*m |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 269 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Комплектация | |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 570 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 4000 об/мин |