Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453RFE3 предназначена для вкручивания и откручивания крепежей, саморезов, сверления отверстий в материалах. Дрель-шуруповерт с подсветкой работает от аккумулятора напряжением 18 В.

Купить электрический шуруповерт Вы можете в нашем интернет-магазине. Он имеет такие весомые преимущества:



Для большего удобства советуем Вам приобрести дополнительный аккумулятор, чтобы Вы могли им воспользоватся пока один аккумуляторный блок разряжен.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 244 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство, аккумулятор Li-Ion (3 шт.), двусторонняя бита, кейс |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |