Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF482RFE3 — это высокоэффективный инструмент, который поможет Вам починить технику, собрать мебель, вкрутить саморезы, проделать отверстия и так далее.

Недорогие дрели шуруповерты, купить которые Вы можете на этой странице, отличаются следующими преимуществами:



Такой инструмент выполнен из качественных деталей, поэтому он непременно будет долгое время работать без поломок.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 62 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 249 мм |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство, аккумулятор (3 шт) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 38 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |