Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF347DWE — это профессионального класса инструмент, который работает с одинаковой скоростью в двух направлениях.

Купить шуруповерт рекомендуем Вам за такие отличительные особенности:



Не забывайте во время работы пользоваться средствами защиты!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 235 мм |
| Длина | 198 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Комплектация | Зарядное устройство, акумулятор (2 шт) |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 14.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 1.3 |
| Максимальное количество оборотов | 1400 об/мин |
| Тип упаковки | Чемодан |