Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DF331DZ предназначена для разнообразных работ: откручивания и вкручивания шурупов, сборки мебели, сверления отверстий в дереве и так далее.

Данная модель продается без АКБ и зарядки.

Аккум шуруповерт, купить который Вы можете в любое время, обладает такими преимуществами:



Учтите, что благодаря малой массе таким шуруповертом удобно работать одной рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 30 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 209 мм |
| Длина | 189 мм |
| Ширина | 66 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Без аккумулятора и зарядного устройства |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 21 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 10.8 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1700 об/мин |