Фрезер Makita RP0900 мощностью 900 Вт предназначен для обработки разной плотности древесины, пластика, МДФ и других производных материалов.

Такой инструмент пригодиться всем домашним и профессиональным мастерам.

Фрезер электрический, купить который можно прямо сейчас, обладает такими преимуществами перед конкурентами:



Учтите, что быстрозажимной фиксатор поможет Вам максимально точно и легко задать необходимую глубину обработки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 2.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 35 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 27000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 256х110х218 (мм) |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Параллельный упор, монтажный ключ, зажимной ключ, цанговый патрон, патрубок для пылесоса, защитное стекло |