Рубанок Makita KP 0810 мощностью 850 Вт предназначен для чистого и точного строгания древесины.

Электрорубанок для дома, купить который Вы можете в любое время, имеет такие превосходства:



Удобно, что рубанок во время работы практически не шумит, а от влияния вибрации Вас защищают противовибрационные резиновые вставки на рукоятке.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Великобритания |
| Вес | 3.3 кг |
| Максимальная глубина строгания | 4 мм |
| Максимальная ширина строгания | 82 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина паза | 25 (мм) |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комлектация | Параллельный упор, калибр для установки ножей, торцевой ключ, набор строгальных ножей (установлен) |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 296х167х177 (мм) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 16000 об/мин |