Реноватор Makita TM3000CX1J мощностью 320 Вт — это многофункциональный ручной инструмент, который может выполнить практически любую работу, ведь данный мультитул способен полировать, шлифовать, резать, точить, пилить и так далее.

Реноваторы многофункциональные, купить которые можно в любое удобное для Вас время, обладают такими преимуществами:



Как видим, такой универсальный резак имеет множество сильных сторон, поэтому он будет полезным как профессиональным ремонтникам, так и мастерам-любителям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 1.4 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Угол отклонения влево/вправо | 3.2 (град.) |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Комплектация | Кейс, сегментированный пильный диск, погружной пильный диск, подошва для шлифовальной бумаги (94х94х94 мм) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Совместимость со всеми OIS (Oscillating Interface System) аксессуарами | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 275х64х92 (мм) |
| Тип упаковки | Чемодан |