Полировальная машина Makita SA5040C мощностью 1400 Вт — это производительный электрический инструмент, который поможет Вам привести до зеркального блеска автомобиль, мебель, различные изделия, камни, лакированные материалы и так далее.

Полировальная машина, купить которую Вы можете прямо сейчас, отличается следующими особенностями:



Удобно, что полировальные насадки крепятся при помощи липучки. Так, Вы сможете их быстро заменить.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.2 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Габариты (ДхШхВ) | 315х115х121 (мм) |
| Уровень шума | 95 (дБ) |
| Комплектация | |
| Комплектация | Боковая ручка, накладка на редуктор, тарельчатый круг, шлифовальная бумага (125 мм, зерно K60) |