Эксцентриковая шлифовальная машина Makita PO6000C мощностью 0.9 кВт предназначена для полирования автомобильного транспорта.

Орбитальная шлифовальная машинка, купить которую Вы можете в любое время, обладает такими преимуществами:



Учтите, что на данную шлифовальную машину действует гарантия аж 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 790 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 451х123х134 (мм) |
| Уровень шума | 94 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Шестигранный ключ (5 мм), держатель ключа, боковая рукоятка, шлифовальная пластина |