Аккумуляторная сабельная пила Makita DJR 183 Z — это надежный электроинструмент, который предназначен для резки разных материалов, например, стекла, металла, дерева, пластмассы, керамики и так далее.

Такая электроножовка аккумуляторная пригодится столярам, сантехникам, кровельщикам, любителям и профессионалам.
Сабельная пила аккумуляторная, купить которую Вы можете на этом сайте, обладает такими преимуществами:


Учтите, электроножовка аккумуляторная продается без АКБ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 13 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина распила труб (90°) | 50 (мм) |
| Глубина распила (дерево) | 50 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комлектация | Без аккумулятора, зарядного устройства |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 392х81х209 (мм) |