Сабельная пила Makita MT M4500 мощностью 1010 Вт — это универсальный электроинструмент, при помощи которого Вы сможете распилить не только древесину, но и металл, пластмассу, стекло, гипсокартон и иные материалы.

Ножовка электрическая относится к профессиональному инструменту.
Купить электроножовку стоит за такие преимущества:

Рекомендуем докупить разнообразные пильные полотна, которые значительно расширят функционал этой электроножовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер хода полотна | 28 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 2800 ход/мин |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Глубина распила труб (90°) | 130 (мм) |
| Толщина реза | 255 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 457х98х174 (мм) |