Монтажная пила Makita M 2401 мощностью 2000 Вт предназначена для точной и ровной порезки различных деталей из металла.

Металлорез является портативным профессиональным оборудованием.
Монтажная пила по металлу, купить которую Вы можете на этой странице, обладает следующими достоинствами:



Советуем Вам всегда использовать средства защиты и быть крайне внимательным.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.8 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальный диаметр диска | 355 мм |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 3800 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Глубина распила круглых труб | 115 (мм) |
| Максимальная глубина распила (0°) | 102х194 (мм) |
| Максимальная глубина распила (45°) | 102х115 (мм) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 500х280х600 (мм) |