Ручная циркулярная пила Makita 4131 мощностью 1.1 кВт предназначена для резки металла и металлических деталей с максимальной толщиной 63 мм.
аине">
Купить ручную циркулярку Вы можете за такие преимущества перед конкурентами:



Учтите, что данный инструмент комплектуется качественным стальным диском.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Вес | 5.1 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 30 мм |
| Максимальная глубина пропила | 63 мм |
| Максимальный диаметр диска | 185 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Пильный диск, шестигранный ключ, держатель ключа, защитные очки |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 358х273х280 (мм) |