Ручная циркулярная пила Makita DHS680Z предназначена для продольной резки дерева и деревосодержащих материалов.

Аккумуляторная паркетка работает на АКБ напряжением 18 В.

Купить аккумуляторную дисковую Вы можете в любое время. Инструмент отличается такими преимуществами:



Учтите, что данный инструмент поставляется без АКБ.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.3 кг |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 57 мм |
| Максимальный диаметр диска | 165 мм |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Параллельный упор | Да |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Максимальное количество оборотов | 5000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Пильный диск, шестигранный ключ, параллельный упор, инструкция, без аккумулятора и зарядного устройства |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты (ДxШxВ) | 350х170х238 (мм) |