Циркулярка Makita 4100KB мощностью 1.4 кВт предназначена для резки сухого типа по бетоне, кирпиче, плитке и камне.

Электро циркулярки купить рекомендуем за следующие преимущества:






Рекомендуем перед работой подключить данный электрический инструмент к удлинителю.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Диаметр посадочного отверстия | 20 мм |
| Максимальная глубина пропила | 40 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальное количество оборотов | 12200 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Защитный кожух | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Ключ, шестигранник, пылесборник, алмазный диск |
| Пользовательские характеристики | |
| Угол наклона | 90 |