Бесщеточный сетевой перфоратор Makita DHR280Z предназначен для демонтажных и строительных работ. Так, Вы сможете сверлить отверстия в материалах, валить перегородки и разные конструкции, снимать кафель и другие покрытия.

Является профессиональным инструментом, который непременно пригодится любому строителю.
Купить хороший перфоратор Вы можете в нашем интернет магазине. Он отличается следующими преимуществами:

Обратите внимание, что аккумуляторный инструмент не комплектуется аккумуляторными блоками и зарядным устройством.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.9 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 373 мм |
| Ширина | 134 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комлектация | Без чемодана, батарей и зарядного устройства |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 65 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 980 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |