Перфоратор Makita DHR263Z — это независимый от сети инструмент, который работает от 2 Lі-іon АКБ напряжением 18 В. Перфоратор вертикальный предназначен для ударного и обычного сверления разных материалов и демонтирования небольших конструкций.

Перфораторы professional, купить которые Вы можете в удобное для Вас время, имеют такие преимущества:



АКБ и зарядка не входят в комплект поставки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 2.5 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 232 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 116 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комлектация | Кейс для транспортировки, ограничитель глубины и боковая ручка, без АКБ и зарядки |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1250 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5000 уд/мин |