Перфоратор Makita DHR202RFJ предназначен для работ в 3 разных режимах. Так, Вы сможете сверлить отверстия в стенах, демонтировать небольшие перегородки, снимать кафель и другое покрытие.

Рабочий перфоратор применяется при работе с такими материалами: камень, бетон, металл, кирпич, дерево и так далее.
Компактный перфоратор купить можете в нашем интернет магазине за следующие особенности:



Учтите, что этот электроинструмент имеет специальное сервисное окно, благодаря которому Вы, не разбирая перфоратор Макита, сможете заменить угольные щетки.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 3.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 259 мм |
| Длина | 358 мм |
| Ширина | 84 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Кейс для транспортировки MakPac, 2 аккумулятора, зарядное устройство, ограничитель глубины и боковая ручка |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4000 уд/мин |