Перфоратор Makita DHR165Z предназначен для простого сверления и сверления с ударом разнообразных поверхностей и материалов. Перфоратор на аккумуляторе работает с древесиной, металлом, бетоном, пластиком и так далее.

Перфоратор для стен, купить который Вы можете на нашем сайте, обладает следующими достоинствами:



Учтите, что инструмент комплектуется надежным пластмассовым чемоданом, в котором Вам будет удобно его хранить.

Поставляется без АКБ и зарядки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.5 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 1.3 Дж. |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 253 мм |
| Длина | 297 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, кейс (сумка), без АКБ и зарядки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1600 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |