Перфоратор Makita HR2810 мощностью 800 Вт пригодиться для выполнения разного типа работ, например, сверления отверстий под розетки, демонтажа различных перегородок, снятия плитки, кафеля и так далее.

Благодаря трем режимам работы данный электроинструмент работает практически с любыми материалами.

Купить перфоратор бочковый советуем Вам за наведенные особенности:



Учтите, что лучше всего при работе с электрическим инструментом применять средства защиты.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1100 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 314 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Высота | 225 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, кейс (сумка) |