Бытовой перфоратор Makita HR2652 мощностью 0.8 кВт предназначен для самых разнообразных задач, ведь имеет три режима работы. Такой электрический инструмент пригодиться любому мастеру-любителю.

Купить перфоратор электрический Вы можете за следующие достоинства:

es.ua.prom.st/2107684997_2107684997.jpg?PIMAGE_ID=2107684997" style="width:600px;height:431px" title="лучший бюджетный перфоратор">

Данный электроинструмент поможет Вам быстро выполнить разнообразные работы, ведь отличается большой производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.4 Дж. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 228 мм |
| Длина | 604 мм |
| Ширина | 89 мм |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления алмазной коронкой | 68 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Комплектация | Дополнительная рукоятка, ограничитель глубины, кейс (сумка), пылесборник |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 1200 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4600 уд/мин |