Угловая шлифмашина Makita M0921 мощностью 2200 Вт предназначена для шлифовки, порезки, полировки, зачистки практически любых материалов, например, металла, плитки, пластика и так далее.
Болгарка 220 В разработана для применения при интенсивных работах.

Купить электроинструмент болгарку Вы можете за следующие преимущества:

Рекомендуем Вам всегда использовать индивидуальные средства защиты при работе с таким электрическим инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 5.3 кг |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6600 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Зажимной ключ, дополнительная рукоятка, инструкция |