Угловая шлифмашина Makita GA5040 мощностью 1100 Вт предназначена для зачистки, пропила, шлифовки и полировки камня, металла, пластмассы и т. д.

Болгарка 125 мм диски может применяться как для профессиональных работ, так и для бытовых.

Болгарка для шлифовки, купить которую Вы можете на этой странице, имеет следующие преимущества:



Обратите внимание, что кабель обладает длиной 2.5 м. Так, Вы смело можете применять УШМ с регулятором без удлинителя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Румыния |
| Вес | 2.4 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Защитный кожух, боковая ручка, ключ для контргайки, инструкция |