Угловая шлифмашина Makita M9002 мощностью 1.05 кВт используется для разнообразных задач: полировки, зачистки, порезки, шлифовальных работ.
Такая болгарка электрическая легко справиться с такими материалами: шифер, металл, пластик, плита, камень и т. д.

Купить болгарку УШМ 125 Вы можете за следующие достоинства перед конкурентами:
Для большей свободы передвижения советуем Вам использовать удлинитель.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Не поворотная, Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Резьба шлифовального шпинделя | M14 |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Зажимной ключ, дополнительная рукоятка, инструкция |