Эксцентриковая шлифмашина Makita BO6050J, мощность которой составляет 750 Вт, предназначена для полировки, шлифовки и финишной обработки поверхностей.
Шлифмашинка эксцентриковая 150 станет незаменима в сервисах по ремонту автомобилей, при ремонтных задачах, в столярных мастерских, при реставрации мебели, изделий и тому подобному.

Эксцентриковая шлифмашина, купить которую можно на этой странице, имеет такие существенные преимущества:



Двойная защитная изоляция обеспечит долговечность данного электрического инструмента.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 5.5 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 150 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 13600 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 330х155х145 (мм) |
| Уровень шума | 93 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 2.75 |
| Тип упаковки | Чемодан |