Эксцентриковая шлифмашина Makita M 9204 мощностью 240 Вт поможет Вам максимально качественно выполнить деликатную шлифовку и полировку материала.
Эксцентриковая шлифовальная машинка используется при ремонте, строительстве, в сервисах по ремонту авто, при декоративных и реставрационных работах и так далее.

Купить эксцентриковую шлифовальную машинку советуем за следующие преимущества:

Обратите внимание, что ручные орбитальные шлифмашинки комплектуются всем необходимым, дабы Вы могли приступить к работе сразу после распаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Амплитуда колебаний | 2.8 мм |
| Вес | 1.2 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная частота колебания платформы | 24000 кол/мин |
| Габариты (ДхШхВ) | 153х123х144 (мм) |
| Уровень шума | 92 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | пылесборник, шлифовальная бумага 1 шт., инструкция |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер хода платформы | 1.4 |