Аккумуляторная дрель-шуруповерт Makita DDF453SFX7 — это надежный инструмент, который работает от аккумулятора напряжением 18 В. Он поможет Вам собрать мебель, завинтить и открутить саморезы и крепления, починить технику и так далее.

Универсальный шуруповерт подойдет не только для применения мастерами-любителями, но и для профессиональных работников.

Купить шуруповерт 18V мы Вам советуем за перечисленные преимущества:



Учтите, что установленный патрон является быстрозажимным, благодаря чему при замене оснастки не нужно применять ключ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Количество степеней затяжки | 16 |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 42 H*m |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 224 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 79 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Комплектация | Зарядное устройство, аккумулятор, инструкция |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 36 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |