Уд дрель Makita HP2051H мощностью 720 Вт может выполнить практически любые задачи: просверлить отверстия, открутить крепление, демонтировать перегородку, размешать раствор и так далее.
Благодаря функции удара такой инструмент может делать отверстия не только в материалах низкой и средней плотности, но и в большой, например, в железобетоне, бетоне, камне, кирпиче.

Купить дрель ударную в интернет магазине Вы можете за такие преимущества:
Учтите, что такая дрель по бетону рассчитана на длительное время работы, поэтому она отлично подойдет профессиональным строителям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Ударный режим | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 372 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 58000 уд/мин |