Профессиональные отбойные молотки Makita HM 1203 C мощностью 1510 Вт предназначен для демонтажа и разрушения стен, перегородок, различных конструкций из бетона, кирпича, железобетона, асфальта, каменистой почвы и так далее.

Лучшие отбойные молотки будут полезны при строительстве и при капитальном ремонте.
Купить отбойный молоток электрический Вы можете за такие преимущества:



Не пренебрегайте средствами защиты при работе с таким мощным инструментом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1510 Вт |
| Максимальная сила удара | 19.1 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 9.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 81 (дБ) |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Электронный регулятор скорости | Да |
| Светодиодная индикация замены щеток | Да |
| Светодиодный индикатор электрической цепи | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Пикообразное зубило, смазка для буров, салфетка, боковая ручка, пластиковый кейс для транспортировки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чемодан |
| Габариты (ДxШxВ) | 576х128х265 (мм) |