Отбойный молоток Makita HM 0870 C мощностью 1100 Вт предназначен для работ во время капитального ремонта либо строительства. Такой отбойный молоток SDS поможет Вам демонтировать различные конструкции, перегородки, стены, разрушить бетонные, каменные, кирпичные и иные основания.

Купить отбойный молоток для бетона следует за такие преимущества:



Учтите, что в таком инструменте установлен патрон, что адаптирован под СДС-Макс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Китай |
| Тип патрона | SDS-max |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная сила удара | 7.6 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 2650 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 5.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Электронный регулятор скорости | Да |
| Светодиодная индикация замены щеток | Да |
| Светодиодный индикатор электрической цепи | Да |
| Плавный пуск | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация | Смазка для буров, салфетка, боковая ручка, пластиковый кейс для транспортировки |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Чемодан |
| Габариты (ДxШxВ) | 466х116х230 (мм) |