Газонокосилка Oleo-Mac GV 53PK AllRoad Plus 4 мощностью 5.5 л.с. непременно поможет Вам привести в порядок Ваш газон, подрезать и подровнять траву, приготовить мульчу, которую позже можно использовать в качестве удобрения.

Газонокосилка 51 см подходит как для бытового применения, так и для коммерческого.
Газонокосилка для неровного участка, купить которую можно прямо сейчас, имеет такие преимущества:
Учтите, что данный агрегат несамоходный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 510 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Да |
| Объем травосборника | 70 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1400 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип привода колес | Нет |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество режимов регулировки | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Марка двигателя | Emak 650 OHV |
| Объем двигателя | 159 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность двигателя | 5.5 |