Бензопила Oleo-Mac GSH 51 мощностью 3 л.с. является надежным агрегатом, который отлично подходит для выполнения бытовых задач, например, обрезки веток, распила досок и колод, заготовки дров и так далее.
ные цена"></p>
Купить оригинальную бензопилу советуем Вам благодаря таким преимуществам:



Перед началом работ ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oleo-Mac |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 5.3 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Состояние | Новое |
| Уровень шума | 110 дБ |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Объем двигателя | 50.9 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 12000 |
| Мощность двигателя | 3 |
| Шаг цепи | 0.325" |