Мини насосная станция AL-KO HW 3000 Inox Classic мощностью 650 Вт применяется для беспрерывной подачи воды из колодца, скважины и так далее.

Оборудование разработано для домашнего применения.
Домашняя насосная станция, купить которую можно в удобное для Вас время, имеет такие отличия:

Учтите, что оборудование хорошо устойчиво благодаря удобным и практичным ножкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Вес | 10.8 кг |
| Высота всасывания | 8 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота напору | 35 м |
| Габаритні розміри | 435х270х505 мм |
| Объем ресивера | 17 л |
| Мощность | 650 Вт |
| Производительность | 3100 л/год литр/мин |