Мини насосная станция для воды AL-KO HW 3000 Inox Classic мощностью 0.65 кВт применяется для беспрерывной подачи воды.

Оборудование разработано для домашнего применения.
Бытовая насосная станция, купить которую можно в удобное для Вас время, имеет такие отличия:

Учтите, что оборудование хорошо устойчиво благодаря удобным и практичным ножкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 11 кг |
| Вид насоса | Насосная станция |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальный напор | 35 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота всасывания | 8 (м) |
| Максимальная температура жидкости | 35°С |
| Максимальное рабочее давление | 2.8 (бар) |
| Система всасывания | одноступенчатая |
| Уровень шума | 76 (дБ) |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем гидробака | 17 л |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Материал гидроаккумулятора | Сталь |
| Материал крыльчатки / шнека | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Выходное отверстие подключения / патрубок | 1" |
| Габаритные размеры | 435x270x505 (мм) |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4 |