Погружной насос для грязной воды AL-KO Dive 6300/4 мощностью 1000 Вт применяется когда необходимо перекачать загрязненную жидкость. Так, устройство еще можно использовать для водоснабжения клумб, огородов, садов и иных участков.

Купить погружные дренажные насосы для воды советуем Вам за следующие преимущества:



| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 10 кг |
| Вид насоса | Дренажный |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 0.5 мм |
| Качество воды | Грязная |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Нет |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Частота | 50 Гц |
| Максимальная температура жидкости | 35°С |
| Рабочий механизм насоса | 4-ступенчатый |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Плавный пуск двигателя | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Выходное отверстие подключения / патрубок | 1 и 3/4" |
| Габаритные размеры | 179x416x179 (мм) |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX8 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 мес |