Газонокосилка бензиновая Алко Classic 4.66 P-A Edition мощностью 2.72 л.с. является несамоходной садовой техникой, которая предназначена для кошения и сбора травы на различных участках.
Газонокосилка для дачи разработана для бытового применения, например, для использования на Вашей придомовой территории, саду, дачном участке и так далее.
Газонокосилка для дачи отличается такими преимуществами:

Учтите, что режущая система в данном агрегате состоит из 2-лопастного съемного ножа, которого можно, при необходимости, повторно заточить.
Купить газонокосилку недорого Вы можете в удобное для Вас время в этом интернет магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AL-KO |
| Страна производитель | Германия |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Количество колес | 4 шт |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Материал деки | Сталь |
| Мульчирование | Нет |
| Объем травосборника | 65 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Рекомендуемая площадь | 1100 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Скорость вращения ножей | 2850 об/мин |
| Диаметр задних колес | 205 (мм) |
| Диаметр передних колес | 180 (мм) |
| Регулировка высоты стрижки | центральная, 7 положений |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | AL-KO Pro 125 |
| Объем двигателя | 123 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Выброс скошенной травы | задний выброс в мешок |
| Мощность двигателя | 2.7 |