5 976 ₴
Электролобзик Dremel Moto-Saw MS20-1/5 мощностью 70 Вт предназначен для художественного выпиливания, выполнения криволинейных и прямых пропилов на деревянных поверхностях, оргстекле, ламинате, паркете и так далее.

Лобзик Дремель, купить который Вы можете в нашем интернет магазине, обладает следующими достоинствами:



Учтите, что благодаря небольшим размерам инструмент можно устанавливать на разных рабочих столах.

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 1.1 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Основные атрибуты | |
| Габариты (ДхШ) | 400х210 (мм) |
| Глубина | 370 (мм) |
| Глубина резки | 18 (мм) |
| Комплектация | 2 универсальных пильных полотна по дереву, 2 пильных полотна по дереву с мелкими зубьями, 1 пильное полотно по металлу, параллельная направляющая, инструкция, чемодан |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальное количество оборотов | 2250 об/мин |