1 884 ₴
Гравер Dremel Engraver 290-3/4 Hobby мощностью 35 Вт предназначен для рисования по всевозможным материалам: пластике, стеклу, керамике, плитке и так далее.

Станет приятным подарком для людей, которые любят заниматься творчеством.
Купить гравер Dremel Вы можете за нижеперечисленные достоинства:



Учтите, что в комплект поставки входят декоративные шаблоны для гравировки, которые упростят и ускорят работу. С ними Вы сами сможете создавать оригинальные подарки!

Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.31 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Габариты (Д) | 170 (мм) |
| Комплектация | 2x сменные карбидные гравировальные насадки, 1x алмазный гравировальный наконечник, декоративные шаблоны для гравировки |
| Размер цанги | 3.2 (мм) |