Гравер Dremel 290-1 мощностью 35 Вт применяется для нанесения рисунков, символов, фигур на стекло, металл, дерево, керамику, пластик и иные материалы.

Относится к инструментам ударного типа, которые будут полезны всем людям творческих профессий: ювелирам, дизайнерам, художникам, модельерам.
Купить гравер Дремель стоит за следующие преимущества:



Советуем новичкам применять бормашинку совместно с трафаретами, ведь они упростят Вашу работу.
Видео:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Страна производитель | Мексика |
| Вес | 0.31 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Основные атрибуты | |
| Комплектация | гравировальная насадка (1 шт.), шаблон букв и цифр, инструкция |
| Размер цанги | 3.2 (мм) |